Kaspersky Total Security 2021 21.0.44.1537 скачать бесплатно

Оцените новость / программу!
5 из 5, всего оценок — 1

Kaspersky Total Security 2021 — надёжное и безопасное решение для максимальной антивирусной защиты компьютера на базе операционной системы Windows. Приложение разработанное Лабораторией Касперского позволяет безопасно посещать любые интернет-ресурсы без возможности заразится вирусами и рекламным программным обеспечением.

Базы антивируса своевременно обновляются, что позволяет эффективно уничтожать и обезвреживать шпионские программы, трояны, червей и другие угрозы. Кроме этого, данный продукт позволяет совершать безопасные платежи в интернете. При оплате банковской картой вы автоматически попадаете в защищённую зашифрованную сессию, которая предотвращает кражу паролей и данных банковской карты.

Программа также защищает от любого рода сетевых атак, имеет почтовый антивирус, а также защищает вашу веб-камеру. Внутри программы вы сможете создать резервные копии ваших файлов, которые будут хранится под надёжной защитой.

Преимущества и особенности Kaspersky Total Security 2020:

  • Защита от современных угроз;
  • Обнаружение и уничтожение рекламных банеров, троянов, червей, а также шпионских програм;
  • Полная блокировка сетевых атак;
  • Файловый и почтовый антивирус;
  • Полное сканирование компьютера на возможные уязвимости и угрозы;
  • Надёжное хранение и генерирование паролей;
  • Защита при осуществлении банковских платежей;
  • Резервное копирование данных.

К сожалению, Kaspersky Total Security является платным решением. Вы можете установить пробный период приложения и решить, стоит ли покупать его для своего ПК. Скачать Kaspersky Total Security 2021 бесплатно вы можете по ссылке ниже, установка в онлайн режиме.

Скачать программу Kaspersky Total Security 2021 21.1.10.361 Beta:

Разработчик Лаборатория Касперского

Обновлено 26-05-2020
Версия 2021 21.1.10.361 Beta
OC Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Язык Multi + Русский
Активация Не активировано

Пароль ко всем архивам: 1soft

Kaspersky Total Security (бывший Kaspersky CRYSTAL) обеспечивает защиту «все-в-одном» для вашего компьютера и важной информации с помощью всех необходимых компонентов.

Среди основных возможностей решения: комплексный антивирус, веб-защита, персональный фаервол, резервное копирование данных, родительский контроль.

Дополнительные инструменты безопасности (диск восстановления, безвозвратное удаление данных, удаление следов активности и др.), шифрование данных и менеджер паролей обеспечивают дополнительный уровень защиты компьютера и информации, а также новый компонент Безопасные платежи.

Сравнение версий

Сравнение функций и возможностей бесплатного антивируса Kaspersky Free с платными решениями Kaspersky Anti-Virus (KAV), Internet Security (KIS) и Total Security (KTS).

Основные компоненты Kaspersky Total Security

Защита компьютера и данных

  • Файловый Антивирус
  • Почтовый Антивирус
  • Веб-Антивирус
  • IM-Антивирус
  • Контроль программ
  • Сетевой экран
  • Мониторинг сети
  • Защита от сетевых атак
  • Анти-Спам
  • Анти-Фишинг
  • Анти-Баннер
  • Безопасные платежи
  • Безопасный ввод данных
  • Защита от сбора данных
  • Защита от изменений операционной системы

Режим Безопасных программ

Режим Безопасных программ обеспечивает защиту компьютера от запуска программ, которые могут быть небезопасными. В режиме Безопасных программ разрешен запуск только тех программ, которые Kaspersky Total Security считает доверенными (например, на основании информации о программе из KSN, доверия к цифровой подписи).

Родительский контроль

Для защиты детей и подростков от угроз, связанных с работой на компьютере и в интернете, предназначены функции Родительского контроля. Родительский контроль позволяет установить гибкие ограничения доступа к интернет-ресурсам и программам для разных пользователей компьютера в зависимости от их возраста. Кроме того, Родительский контроль позволяет просматривать статистические отчеты о действиях контролируемых пользователей.

Резервное копирование

Функциональность резервного копирования предназначена для защиты ваших данных от потери в результате сбоев в работе оборудования. Kaspersky Total Security позволяет выполнять резервное копирование на съемные диски, сетевые и онлайн-хранилища по расписанию. Вы можете копировать файлы по категориям, а также указывать количество хранимых версий одного и того же файла.

Виртуальные сейфы

Для защиты ваших конфиденциальных данных от несанкционированного доступа предназначены виртуальные сейфы. Открыть сейф и просмотреть данные можно только после ввода пароля.

Управление в интернете

Если на компьютере установлена программа Kaspersky Total Security, а у вас есть учетная запись на портале My Kaspersky, вы можете управлять защитой этого компьютера удаленно.

Касперский Тотал Секьюрити — скачать Kaspersky Total Security

Kaspersky Total Security (Касперский Тотал Секьюрити) — ранее называлась Kaspersky CRYSTAL, комплексное программное обеспечение для защиты ПК от различных вирусных угроз.

Сразу хотим напомнить, что продукт не бесплатен, но разработчик «Лаборатория Касперского» любезно предоставляет бесплатный 30-дневный пробный период, в течение которого доступны все функции программы без каких-либо ограничений.

Для бесплатной активации необходимо кликнуть на «Активировать пробную версию программы».

Бесплатная активация Kaspersky Total Security

Особенности Kaspersky Total Security

Программный продукт Kaspersky Total Security (KTS) предназначен для комплексной защиты персонального компьютера от различных вирусных угроз и вредоносных программ.

Касперский Тотал Секьюрити — обновление вирусных баз

Касперский Тотал Секьюрити содержит средства родительского контроля, инструменты для совершения безопасных платежей в сети интернет, модуль резервного автоматического копирования ценных данных в облачное хранилище, менеджер для создания и безопасного хранения паролей, поддерживающий шифрование данных, а так же может осуществлять удаленное управление защитой смартфона или планшета.

Проверка на вирусы антивирусом Касперский Тотал Секьюрити

При разработке Total Security использованы компоненты и модули других разработок Kaspersky Lab. — Kaspersky Anti-Virus и Kaspersky Internet Security с включением новых возможностей, в частности добавлены:

  • Модуль резервного копирования
  • Модуль шифрования данных
  • Функция поиска и очистки системы от временных файлов и безвозвратного удаления конфиденциальных данных
  • Менеджер создания и безопасного хранения паролей

Kaspersky Total Security скачать бесплатно, Вы можете непосредственно с официального сайта разработчика, по прямым ссылкам, размещенным ниже:

Скачать Kaspersky Total Security 2020 20.0.14.1085abс (152 Мб)

Скачать Kaspersky Total Security 2021 21.2.10.449 Beta (207 Мб)


Поделитесь в соц.сетях:

Оцените статью:

(Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.