Проекты, прошедшие заочный и допущенные к очному туру.

Название проекта Заявитель

Программирование

1 iPhone\iPad Game - Masters of Backgamon Кудашов Николай Евгеньевич
2 Life the game Магденко Роман Петрович
3 RMISoftware - Программный комплекс для управления аудио/видео вещанием в торговых точках Бабанин Филипп Валерьевич
4 Tree's Нифонтов Александр Сергеевич
5 ttgLib Гризан Сергей Алексеевич
6 Unity Attack для PC и MAC Кривоносов Андрей Вадимович
7 XOCraft v1.9 Кольчурин Глеб Алексеевич
8 ГРАНИТ Тиличеев Михаил Сергеевич
9 Змейка на новый лад Жубартович Михаил Александрович
10 Интеллектуальная обучающая система «Электронный репетитор» Ломаско Павел Сергеевич
11 Интеллектуальный Текстовый Анализатор Лазарев Дмитрий Сергеевич
12 Помощник в игре "Балда" Снетков Михаил Сергеевич
13 Программа стабилизации видеопоследовательности Video Stabilizer Буряченко Владимир Викторович
14 Программная реализация интеллектуальной системы на основе адаптивной модели самообучения Истомина Юлия Андреевна
15 Синяк Сорокин Дмитрий Игоревич
16 Система IT-SAGA решения сложных задач оптимизации самоорганизующимися стохастическими алгоритмами Звонков Владимир Борисович
17 Среда разработки архитектурно-независимых функционально-потоковых параллельных программ на языке Пифагор Цветцих Денис Валерьевич
18 Эффективный метод визуализации географических карт и объектов и взаимодействия с ними на мобильных устройствах Кудашов Николай Евгеньевич

Информационные сервисы

1 "RealSMS" – комплекс программно-аппаратных средств для задач маркетинга Непомнящий Сергей Олегович
2 DBSchool Тиличеев Михаил Сергеевич
3 Автоматизированная система учета оборудования Пралич Александр Викторович
4 Информационно-аналитическая система "Инвентаризация компьютерных сетей" на базе технологии OCS Inventory NG Горшков Егор Алексеевич
5 Метапоисковая система по электронным информационным библиотечным ресурсам Спирина Анастасия Викторовна
6 Мультимедийная система тестирования «Умка» Непомнящая Татьяна Олеговна
7 ПС "Электронный пенсионер" Резниченко Надежда Сергеевна
8 Разработка дополнений для CMS Social Engine 3.xx Филиппов Андрей Сергеевич
9 Расчет параметров сети Wi-Fi Паротькин Николай Юрьевич
10 Система контроля состояния оборудования в режиме реального времени Цветцих Денис Валерьевич
11 Система учета заявок Фельде Алексей Сергеевич
12 Шпаргалка по геометрии MOBILE Иванов Александр Владимирович
13 Эра Тулс Пралич Александр Викторович

Информационные ресурсы

1 Airlines Inform Забродин Роман Александрович
2 Color-cat.ru Золотухин Демид Олегович
3 Ekhpayrutyun.RU - сайт армянской общины Красноярска КРОО АНКО "Ехпайрутюн" (Братство) Согомонян Вагаршак Ваганович
4 Web-сайт "Школьный компонент математики" Тиличеев Михаил Сергеевич
5 База учебных 3D ресурсов для Медицинских ВУЗов Анисимов Сергей Александрович
6 Визуализированный учебник по теме "Информация и общество" Полынцева Татьяна Анатольевна
7 Виртуальная экскурсия по Дворцу творчества детей и молодёжи города Железногорска Иванов Александр Владимирович
8 Космос и мы Потылицин Михаил Александрович
9 Региональные рейтинги блогов Фещенко Артем Александрович
10 Сайт "Детский сад №254" Резниченко Надежда Сергеевна
11 Сайт МБОУ СОШ №3 Курбацкая Виктория
12 Трехмерные интерактивные обучающие модели железнодорожного транспорта Бойков Евгений
13 Удобный УМКД: Теория организации Согомонян Вагаршак Ваганович
14 Фотоархив Костромского государственного технологического университета Щекочихин Олег Владимирович
15 Электронный каталог региональной художественной выставки "Осенний вернисаж" Волощук Александр Витальевич
16 Электронный образовательный ресурс "Историко-культурное наследие города Енисейска" Меньщиков Игорь Александрович

Дебют

1 IKT-тестер Масалыгина Ксения Владимировна
2 Test Your Brain: Анаграмма Криминецкий Александр Евгеньевич
3 www.in4teka.tk Коршунов Вячеслав Геннадьевич
4 Алгоритмы непараметрической оценки функции по точкам Сергиенко Степан Борисович
5 Бортовая программа для летательного аппарата "Вверх" Ахмадеев Александр Александрович
6 Видео - уроки по Sony Vegas 8.0-10.0a Блинов Константин Сергеевич
7 Дифференциальное исчисление в жизнедеятельности человека Бузина Наталья Дмитриевна
8 Организация сетевого пространства пользователя Active Directory на базе разных платформ Старенков Дмитрий Александрович
9 Освоение сетевого взаимодействия с помощью создания игрового приложения при помощи объектно-ориентированного языка программирования Delphi Платонов Юрий Викторович
10 Перевод дробных чисел в разные системы счисления Кошманов Виталий Александрович
11 Применение технологии дополненной реальности в учебном процессе при моделировании трехмерных объектов Мовчан Павел Валерьевич
12 Сайт вокально-эстрадной студии "Берег детства" Сазонтов Максим Дмитриевич
13 Сайт клуба "Патриот" Прутовых Дарья Витальевна
14 Социальная сеть "Большая жизнь.ру" Петрушенко Андрей Андреевич