Проекты, прошедшие заочный и допущенные к очному туру.

Название проекта Заявитель

Программирование

1 Meridian — красивый и удобный музыкальный плеер ВКонтакте для Windows Кислицын Олег Константинович
2 SA_GP_RPN Хритоненко Дмитрий Иванович
3 TileMap SDK Кудашов Николай Евгеньевич
4 Автоматизированная система обработки информации и управления для лабораторно-отработочного комплекса бортовой аппаратуры радионавигации космических аппаратов Недорезов Дмитрий Александрович
5 Автоматизированное прогнозирование временных рядов Паротькин Николай Юрьевич
6 Анализ документов и их классификация по кодам УДК Лавренов Антон Олегович
7 Асимптотический вероятностный генетический алгоритм (APGA) Галушин Павел Викторович
8 Гибридный алгоритм непараметрической оценки регрессии с использованием генетических алгоритмов Сергиенко Степан Борисович
9 Информационная система для регистрации программного обеспечения посредством SMS-сообщений Догадин Антон Федорович
10 Комитеты интеллектуальных алгоритмов в задачах интеллектуального анализа данных и поддержки принятия решений Звонков Владимир Борисович
11 Комплекс программ для автоматизации проектирования коллективов информационных технологий интеллектуального анализа данных Семенкина Мария Евгеньевна
12 Кроссворд Бродт Игорь Иванович
13 Программа адаптивной мультиспектральной сегментации с возможностью анализа статистических данных Бузаев Дмитрий Васильевич
14 Программный комплекс нейросетевого анализа данных на базе многоагентных стохастических алгоритмов глобальной оптимизации Сидоров Максим Юрьевич
15 Система отправки файлов и директорий по прямому TCP соединению Гайдуков Андрей Евгеньевич
16 Система распознавания жестов из ограниченного набора Носов Александр Владимирович
17 Системы динамического обучения (Игровое обучение) Горинов Александр Александрович
18 Цифровая стеганография: скрытие информации в jpeg-файлах Лапаев Денис Викторович

Информационные сервисы

1 Lang:Prism Шестаков Василий Сергеевич
2 Podorozhniki.com Коломеец Андрей Николаевич
3 SoftSport Плюхаев Андрей Игоревич
4 «Легкий взнос» — приложение на платформе 1С для некоммерческих организаций по автоматизации процесса регистрации привлеченных финансовых средств Согомонян Вагаршак Ваганович
5 Автоматизированная система по продаже билетов «Касса города» Полоян Левон Степанович
6 Автоматизированная система сопровождения нового приёма «Абитуриент» Трофимов Алексей Николаевич
7 Анализ информационных рисков АС финансово-кредитной организации Михайлов Константин Дмитриевич
8 Веб-регистратура Бродт Игорь Иванович
9 Домашний бухгалтер Лазарев Дмитрий Сергеевич
10 ЖКХ24.РФ - единая площадка всех ТСЖ и УК Красноярска и края Орлов Константин Валерьевич
11 Мини-события IEvent Фельде Алексей Сергеевич
12 Онлайн конструктор футболок «ХочуМайку» Барков Лев Игоревич
13 Сервис совместных поездок "ВПути" Акинфеев Роман Сергеевич
14 Транспортные карты Федоров Евгений Викторович

Информационные ресурсы

1 GetFive.ru Яковлев Станислав Евгеньевич
2 MySer.net - Мой список сериалов Рудых Андрей Сергеевич
3 База данных «Достопримечательностей города Красноярска» Зеленкова Мария Константиновна
4 Гипертекстовые технологии в создании электронных учебных материалов Полынцева Татьяна Анатольевна
5 Информационный портал «Большая жизнь.ру» Петрушенко Андрей Андреевич
6 Обучающая web-система по программированию Коршунов Вячеслав Геннадьевич
7 Определение вида и степени негабаритности по заданным размерам груза Иксанова Ольга Валерьевна
8 Определение производительности погрузо-разгрузочных машин через цикл операций Власова Екатерина Владимировна
9 Сайт сибирского института компьютерной геометрии GeoGebra Тиличеев Михаил Сергеевич
10 Сайт фирмы "Экспресс Работа" Москова Мария Сергеевна
11 Сайт фрилансеров Красноярска Никитин Евгений Григорьевич
12 Система аналитики и визуализации данных «Инфографика» Непомнящая Татьяна Олеговна
13 Цифровой образовательный ресурс «Динамическое программирование» Кошманов Виталий Александрович

Дебют

1 Look and buy Нисневич Арсений Андреевич
2 X World (v 0.8) Кольчурин Глеб Алексеевич
3 Виртуальный тренажер: Решение электрических схем Двоеглазов Николай Евгеньевич
4 Городские маршруты Гуров Василий Максимович
5 Дети на дорогах Атмайкин Артем Олегович
6 Интеграл и его применение Завьялова Татьяна Александровна
7 Интерактивная обучающая среда для младших школьников Лукуц Мария Олеговна
8 Интерактивный словарь английского языка для начальной школы Кащеева Евгения Сергеевна
9 Интернет-портал «КРУНИВЕР» Решетин Антон Александрович
10 Основные фракталы Вильховский Никита Владимирович
11 Пульт ДУ компьютером из android телефона или планшета Павлов Андрей Павлович
12 Сайт «Графы» Шакирова Кристина Рястамовна
13 Сайт «Фракталы» Губайдулина Лилия Фахимовна
14 Сайт дистанционного обучения «eSchool» Зеков Кирилл Романович
15 Создание сайтов Прокопьев Николай Сергеевич